11 марта 2022

53-летняя Дженнифер Энистон рассказала, как ей удается сохранять свою невероятную фигуру

На самом деле эти лайфхаки знают абсолютно все, но мало кто ими пользуется

Дженнифер Энистон фото № 1
Дженнифер Энистон
В одном из своих последних интервью звезда сериалов «Друзья» и «Утреннее шоу» Дженнифер Энистон честно рассказала, как ей удается выглядеть такой молодой и стройной (она до сих пор носит одежду второго размера, то есть S). Актриса призналась, что уже несколько лет придерживается интервального голодания 16:8, которое помогает ей не переедать, а быть всегда сытой и при этом чувствовать легкость в теле. Также из обязательных ритуалов: каждый свой день она начинает со стакана теплой воды с лимоном, а после отправляется на тренировку в личный тренажерный зал или на скалодром (да-да, он тоже есть у звезды в особняке в Калифорнии). 

Дженнифер Энистон фото № 2
Дженнифер Энистон
Вообще, Энистон убеждена, что приучить себя заниматься спортом достаточно легко — необходимо разнообразить тренировочный процесс, то есть каждый день или через день выбирать новое направление. Например, сегодня кардионагрузка (скакалка или бег), завтра скалолазание, а послезавтра йога. Такой микс очень полезен для всего организма, так как каждый день работают разные мышцы. Плюс это точно не даст заскучать и забросить спорт.

Дженнифер Энистон фото № 3
Дженнифер Энистон
После того как Дженнифер выпила стакан воды и позанималась спортом, она завтракает. В период пандемии она много готовила, и за это время у нее появилось несколько любимых рецептов. Актриса призналась, что обожает яйца и готовит их в любом виде. Например, она любит тост с авокадо и яйцом-пашот, а также овсянку со взбитым яичным белком (его следует добавлять за пару минут до того, как овсянка будет готова), который придает блюду восхитительную пушистую текстуру. Эти блюда очень питательные и не дают быстро проголодаться.

Дженнифер Энистон с бывшим мужем Джастином Теру фото № 4
Дженнифер Энистон с бывшим мужем Джастином Теру
Но любимейшая часть дня актрисы — это время, которое она посвящает медитации и написанию списка благодарностей. Чаще всего Дженнифер занимается этим перед сном, но иногда выполняет практику утром или даже днем, в зависимости от настроения и внутреннего состояния. Энистон также поделилась с журналистами, что она старается медитировать даже во время мытья посуды, это очень успокаивает и расслабляет звезду.

Читайте также: 10 любимых средств для волос Дженнифер Энистон

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147