16 октября 2020 | Лада Николаева

Тимоти Шаламе было «неловко» от тех вирусных снимков с Лили-Роуз Депп

Flashback в лето 2019-го. 

Казалось бы, Тимоти Шаламе не привыкать, что фотографии, на которых он целует красивых и знаменитых женщин, попадают в Сеть. Однако в недавнем интервью GQ 24-летний актер признался, что ему было ужасно «неловко», когда прошлым летом, отдыхая на катере в Италии, он увидел, что папарацци засняли его поцелуй с Лили-Роуз Депп. 

Позвольте вам напомнить: речь идет о тех снимках, на которых Тимоти Шаламе, сидя в плавках, держится руками за перила катера, а его тогдашняя девушка Лили-Роуз Депп подошла к нему, чтобы поцеловать. Фотографии получились одновременно страстными и неловко-смешными, из-за чего даже стали мемом. 







«Той ночью я лег спать, думая, что это был один из лучших дней в моей жизни, — признался звезда «Дюны» в новом интервью. — Я провел на том катере весь день с кем-то, кого я действительно любил, и, закрыв глаза, подумал: "Это было здорово". А потом я проснулся и увидел все эти фотографии, и мне стало так неловко. Я выглядел как какой-то нуб. Весь бледный. А потом люди такие: "Да это PR-ход". Какой еще PR-ход? Вы действительно думаете, что я хотел бы, чтобы вы видели меня в таком виде?»



Да уж, действительно неловко. 

Источник фотографий: Getty, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147