8 июля 2020

Кортни Кардашьян рассказала о «ядовитой среде» шоу «Семейство Кардашьян»

И объяснила причины прекращения съемок в реалити. 

Казалось бы, для поклонников реалити «Семейство Кардашьян» не должно быть никаких тайн и интриг о жизни знаменитого семейства. Но Кортни Кардашьян удалось поделиться эксклюзивом в новом интервью, рассказав о «ядовитой среде» шоу и о причинах отказа от продолжения участия в съемках спустя 13 лет реалити. 

Кортни Кардашьян рассказала о «ядовитой среде» шоу «Семейство Кардашьян» фото № 1


В апреле этого года фанаты шоу стали свидетелями драки Кортни с сестрой Ким — девушки поссорились во время семейной поездки в Армению. После этого Кортни Кардашьян выступила перед зрителями с заявлением: «Я собираюсь сильно отдалиться от съемок и начать самостоятельно выбирать те аспекты своей жизни, к которым буду допускать камеры». Но драка, конечно, стала только поводом, об истинных причинах своего решения знаменитость рассказала в недавнем интервью Vogue Arabia. «Я снималась в шоу без перерыва в течение 13 лет, 19 сезонов и шести дополнительных сезонов, — сказала она. — Я чувствовала себя неудовлетворенной, я находилась в ядовитой среде, невозможно было больше уделять реалити столько времени моей жизни, как раньше». «Я высоко ценю неприкосновенность частной жизни, и мне сложно найти баланс между личным пространством и реалити-шоу, — добавила Кортни. — Бытует заблуждение, что я просто не хочу работать, но это неправда».

Кортни Кардашьян рассказала о «ядовитой среде» шоу «Семейство Кардашьян» фото № 2


В последнее время Кортни Кардашьян стала реже появляться в эпизодах «Семейства Кардашьян». Из-за чего ее сестры, и в особенности Хлои, стали жаловаться на то, что им приходится работать усерднее, так как Кортни больше не добавляет шоу сюжетных линий. Кортни, в свою очередь, поделилась, что наконец занимается тем, что делает ее счастливой. Пока она участвовала в регулярных съемках, ей это не удавалось. «Я следую за своим счастьем и вкладываю свою энергию в то, что делает меня счастливой», — сказала она.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147