9 февраля 2021 | Лада Николаева

Холли Берри ответила на обвинения в том, что она «не может удержать мужчину»

Захватите попкорн. 

На днях Холли Берри опубликовала в Instagram вдохновляющую цитату: «Женщины ничего вам не должны», спровоцировав спор поклонников. И хотя большинство комментаторов выражали слова поддержки, несколько пользователей отметили, что актриса просто «не может удержать мужчину». Это не понравилось Берри, и она не постеснялась ответить хейтерам, настаивая, что только она знает, что лучше для нее, и несколько негативных комментариев не изменят этого.



«Кто сказал, что я хочу удерживать не того мужчину? — написала она. — Потому что… я такого не говорила».

Другой комментатор отметил, что актрисе стоит присмотреться к себе, так как у нее было слишком много «не таких» бывших.

«@halleberry, тебе, возможно, стоит посмотреть в зеркало, потому что дело определенно в тебе. Что ты делаешь не так? Со всеми твоими достижениями, славой, красотой кажется, что ты не можешь удержать мужчину. У меня такое ощущение, что ты слишком любишь контролировать, требовательна и, вероятно, нарциссична. Я не знаю подробностей, но дело однозначно в тебе. Спроси себя, что ты делаешь не так», — написал хейтер. 

«Да кто сказал, что я пытаюсь их удержать? — ответила она. — Я хочу прожить лучшую версию жизни. Если делаешь неправильный шаг, исправь курс, вернись и начни снова!»

Еще один пользователь заявил, что пост Берри — это «не то, что большинство жен говорят своим мужьям, которые за все платят». Актриса снова не смогла сдержаться, написав: «Ну, я не одна из них. Ни один мужчина никогда не содержал меня... НИКОГДА!» 

В ответ другому критику, спросившему, были ли у Берри «проблемы с мужчинами», она написала: «Нет, это у них были проблемы со мной».

Холли Берри ответила на обвинения в том, что она «не может удержать мужчину» фото № 1


Холли Берри трижды была замужем и воспитывает двух детей от разных отношений. В настоящее время актриса встречается с певцом Ван Хантом.

Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147