13 января 2022

Адель выпустила стильный черно-белый клип на песню Oh My God

Вслед за выходом альбома «30» последовала долгожданная премьера нового видео

Адель в образе для клипа Oh My God фото № 1
Адель в образе для клипа Oh My God
Британская певица опубликовала на YouTube новый клип на песню Oh My God из последнего альбома «30», сюжет которого разворачивается в небольшом закрытом пространстве, где Адель в умопомрачительных нарядах восседает на дизайнерских стульях в россыпи яблок, а к финалу действие переходит в массовый танец.



Режиссером музыкального ролика выступил Сэм Браун, снявший в 2010 году Rolling in the Deep. «Снова сотрудничать спустя десятилетие — ностальгический опыт. Мы снимали клип в день выхода сингла Easy on Me, дел было невпроворот, но внимание к деталям со стороны съемочной группы было просто нереальным. Спасибо им большое за терпение и за то, что собрали всех вместе. Это было очень весело», — рассказала звезда о съемках клипа.

Напомним, 19 ноября 2021 года вышел альбом «30», первый сборник знаменитой певицы за последние шесть лет. В нем 12 композиций, включая ранее опубликованный сингл Easy on Me, и все они, по словам Адель, буквально выстраданы на фоне тяжелого развода, сопутствующих сложностей и обретения себя заново.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147