23 июля 2020

«У Канье биполярное расстройство»: Ким Кардашьян рассказала о диагнозе мужа

Разрушился очередной образ «идеальной семьи».

Всю последнюю неделю имя Канье Уэста не исчезало из заголовков СМИ. И дело тут не в музыкальных достижениях рэпера, а в его неоднозначных высказываниях. Сначала Уэст признался, что уговаривал Ким Кардашьян сделать аборт, когда она была беременна их первой дочерью Норт. Затем в серии твитов он рассказал, что уже два года пытается развестись (впрочем, сообщения были удалены всего через пару минут после публикации). Все это время его супруга хранила молчание и не комментировала происходящее. Но вчера Ким Кардашьян все же решилась все объяснить поклонникам и написала откровенный пост в Instagram.



«Как многие из вас знают, у Канье биполярное расстройство. Любой, кто сталкивался с этим сам или живет с человеком с расстройством, знает, как невероятно сложно и больно это понимать, — поделилась жена рэпера. — Я никогда не говорила публично о том, как это повлияло на нашу личную жизнь, потому что я оберегаю наших детей и защищаю право Канье на частную жизнь, когда речь идет о его здоровье. Но сегодня я чувствую, что должна это прокомментировать из-за стигмы и неправильных представлений о психическом здоровье».

1 / 3


Ким Кардашьян объяснила, что люди с диагнозом ее мужа не всегда говорят то, что действительно думают. Она также заметила, что диагноз Канье ничуть не умаляет его таланта и выдающихся человеческих качеств. Знаменитость попросила СМИ и поклонников рэпера проявить сочувствие и не устраивать буллинг в Сети. 


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147