10 апреля 2022 | Natasha Smirnova

Свадьба года: подробности венчания Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц

Старший сын Бекхэмов и наследница миллиардера-финансиста объявлены мужем и женой

Никола Пельтц перед свадебной церемонией фото № 1
Никола Пельтц перед свадебной церемонией
В Палм-Бич состоялась самая ожидаемая свадьба 2022 года: 23-летний Бруклин, старший сын Виктории и Дэвида Бекхэм, и актриса Никола Пельтц обменялись клятвами верности на территории поместья стоимостью 103 миллиона долларов, принадлежащего Нельсону Пельтцу, отцу невесты.

Бруклин и Никола Пельтц фото № 2
Бруклин и Никола Пельтц
Церемония в еврейском стиле (дань корням невесты) началась в шесть вечера, когда начинающий шеф-повар Бруклин воссоединился с любимой под украшенным цветами балдахином-хупой. Следуя традиции, после того как раввин объявил пару мужем и женой, молодой супруг разбил каблуком бокал, завернутый в салфетку, и подарил Николе долгий поцелуй.
Виктория и Дэвид Бекхэм на свадьбе сына Бруклина фото № 3
Виктория и Дэвид Бекхэм на свадьбе сына Бруклина
27-летняя невеста выбрала для главной церемонии белоснежное платье Valentino с кружевной фатой и шлейфом. В ноябрьском интервью CR Fashion Book Никола признавалась, что свадьба продлится три дня, и потому платьев будет как минимум три. Новоявленная свекровь Виктория Бекхэм прибыла на праздник под руку с мужем в серебряном платье-комбинации собственного бренда Victoria Beckham.
Ромео Бекхэм с подругой Мией Реган фото № 4
Ромео Бекхэм с подругой Мией Реган
Влюбленных объявили молодоженами в присутствии всех членов звездной семьи и знаменитых друзей, включая героинь фильма «Король Ричард» Серену и Винус Уильямс, Еву Лонгорию, Гордона Рамзи, Джиджи Хадид, Николь Ричи, Элизабет Херли, Жизель Бюндхен и группу Spice Girls в полном составе. Ходят слухи, что на торжестве побывали также принц Гарри и Меган Маркл, тщательно избегая камер и репортеров.
Харпер Бекхэм с подружками на свадьбе брата фото № 5
Харпер Бекхэм с подружками на свадьбе брата
Диджеем на празднике выступил Снуп Догг, давний друг Дэвида Бекхэма. Согласно информации, опубликованной в западных таблоидах, стоимость свадьбы оценивается в три миллиона фунтов стерлингов.
Гордон Рамзи с дочерью Холли фото № 6
Гордон Рамзи с дочерью Холли
Напомним, что Бруклин и Никола вместе с конца 2019 года — они познакомились на хэллоуинской вечеринке, а уже в декабре отправились в совместное путешествие. Влюбленные обручились в июле 2020-го и все это время неустанно демонстрируют любовь друг к другу, а жених с тех пор успел набить несколько татуировок в честь своей избранницы.
Отец Дэвида Бекхэма Тед с женой Хилари фото № 7
Отец Дэвида Бекхэма Тед с женой Хилари
Никола — наследница миллиардного состояния, и потому ее папа-финансист настоял, чтобы пара подписала брачный контракт. Состояние родителей Бруклина в 494 миллиона долларов уступает богатству Нельсона Пельтца, активы которого оцениваются в 1,6 миллиарда долларов. По сообщениям иинсайдеров, на медовый месяц молодожены хотят отправиться в космос, что оплатит отец невесты.
Гостьи свадьбы Ева Лонгория и Изабела Рангель Грутман фото № 8
Гостьи свадьбы Ева Лонгория и Изабела Рангель Грутман

Источник фотографий: Backgrid, Inc., соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147