28 января 2022

Шарлиз Терон поделилась редким фото дочерей

Актриса трогательно поздравила с днем рождения маму 

Шарлиз Терон поделилась редкими семейными снимками по случаю дня рождения своей мамы Герды. Голливудская звезда опубликовала слайд-шоу из фотографий на своей странице в Instagram, прокомментировав его трогательными словами, посвященными имениннице. Актриса отметила, что каждый, кто знает ее маму, удивляется тому, насколько она светлый и жизнерадостный человек, и сказала, что Герда — отличная теннисистка и гольфистка, а также очень любит путешествовать. «Она смеется громче всех, кого я когда-либо встречала», — написала 46-летняя Терон, признавшись маме в любви. 


Среди фотографий, которые актриса выбрала для этого особенного поста, был и снимок с изображением Герды и двух дочерей Терон — десятилетней Джексон и семилетней Августы. Фото бабушки и внучек было снято во время похода в лес. Актриса старается оберегать детей от внимания общественности и крайне редко публикует их фото в Instagram. Ранее она делилась видео с дочерьми лишь прошлым летом. 

[IMAGE]Напомним, в 2012 году Шарлиз усыновила мальчика Джексона из ЮАР, а три года спустя девочку Августу из США. С весны 2020 года сын актрисы попросил называть себя девочкой. «Я тоже думала, что Джексон мальчик, но в возрасте трех лет он заявил мне: "Мама, я не мальчик!". С тех пор у меня две замечательные дочери», — рассказала звезда о выборе своего ребенка


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147