23 декабря 2021

Принц Гарри и Меган Маркл опубликовали рождественскую открытку и впервые показали дочь Лилибет

Пара поздравила поклонников с наступающим Рождеством 

Несмотря на то, что Принц Гарри и Меган Маркл сложили с себя официальные полномочия членов королевской семьи, пара решила продолжить традицию монаршего дома публиковать рождественские открытки перед праздниками. 

В этом году Гарри и Меган сделала свою первую семейную рождественскую открытку, объединив ее с громким инфоповодом: пара впервые показала дочь, Лилибет. На снимке счастливые герцог и герцогиня Сассекские сфотографированы с 2,5-летним сыном и полугодовалой дочерью. Фото пока не появилось в официальном аккаунте герцогов, но фотограф, который снимал пару с детьми для рождественской открытки, уже успел поделиться кадром в соц сетях.

Напомним, что Лилибет родилась 4 июня 2021 года, уже после переезда Гарри и Меган в США. Имя Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор девочка получила в честь своей прабабушки, королевы Елизаветы II, и бабушки, принцессы Дианы. Она стала восьмой в очереди на британский престол. Все эти месяцы чета скрывала дочь и не публиковала официальных фотографий, поэтому поклонники Гарри и Меган давно ждали ее первого официального появления в Инстаграме родителей. Впрочем, даже Виндзорам пока не посчастливилось увидеться с малышкой — к настоящему моменту ни один из членов королевской семьи не познакомился с правнучкой Елизаветы II. 


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147