28 апреля 2022

Новые интриги судебной тяжбы Эмбер Херд и Джонни Деппа: актрису уличили в измене мужу с Илоном Маском

Свидетель утверждает, что Эмбер встречалась с бизнесменом, одновременно стараясь вернуть любовь Джонни

Эмбер Херд и Джонни Депп фото № 1
Эмбер Херд и Джонни Депп
Судебная тяжба между Эмбер Херд и Джонни Деппом набирает обороты. За две недели с начала заседаний дело обросло новыми подробностями, которые экс-супруги изначально не хотели озвучивать, но с подачи адвокатов увлеклись взаимными обвинениями и пустились во все тяжкие, вспоминая былые обиды и поливая друг друга грязью.

Эмбер Херд фото № 2
Эмбер Херд
Джонни Депп фото № 3
Джонни Депп
На вчерашнем заседании вскрылось, что Эмбер Херд встречалась с миллиардером Илоном Маском, пока пыталась помириться с Джонни Деппом. Подтверждение тому дал агент, который представлял интересы пары в Голливуде. Кристиан Карино, сотрудник Creative Artists Agency, выступил в суде с заявлением, что Херд «проводила время» с Маском, владельцем автомобильной компании Tesla и аэрокосмической компании SpaceX, пока пыталась возобновить отношения с Деппом в 2016 году.

Илон и тогда еще официально замужняя Эмбер начали встречаться в мае 2016-го — примерно через два месяца после того, как актриса ушла от Деппа, обвинив его в домашнем насилии. Примерно через год отношения Маска и Херд сошли на нет.

Эмбер Херд и Илон Маск, 2017 год фото № 4
Эмбер Херд и Илон Маск, 2017 год
«Ты тысячу раз говорила мне, что ты не влюблена в него, а просто заполняешь пустоту», — заявил Кристиан Карино в адрес Херд прямо в зале суда. Кроме того, агент добавил, что в то время актриса не только не была влюблена в Маска, но и признавалась, что скучает по мужу и хочет его вернуть. Карино также отметил, что, выслушивая жалобы Эмбер, неоднократно советовал ей не заводить романов со знаменитостями: «Я говорил и писал ей: если тебе не нравится, что подробности твоей личной жизни попадают в прессу, не встречайся с известными мужчинами».

Эмбер Херд и Илон Маск, 2016 год фото № 5
Эмбер Херд и Илон Маск, 2016 год
Эмбер Херд восприняла откровения агента как предательский поступок, а Маск поспешил оправдаться в Твиттере (который, к слову, на днях приобрел), что встречи с ним не были изменой Деппу — актриса к тому времени ушла от мужа.

Напомним, 11 апреля в американском городе Фэрфаксе начался суд по делу о клевете, в которой Джонни Депп обвиняет свою бывшую жену Эмбер Херд с требованием компенсации в 50 миллионов долларов. В то же время его экс-супруга желает удовлетворить встречный иск на 100 миллионов долларов, обвиняя бывшего в абьюзе. Сложный процесс, сопровождаемый взаимными претензиями, длится уже более трех лет.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147