11 апреля 2022

Новые фото молодоженов и подробности второго дня свадьбы Бруклина Бекхэма

Счастливая и очень красивая пара в окружении семьи и звездных гостей

Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм в первый день свадьбы фото № 1
Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм в первый день свадьбы
В субботу в роскошном поместье миллиардера Нельсона Пельтца во Флориде состоялась свадьба начинающего шеф-повара Бруклина Бекхэма и актрисы Николы Пельтц. Любительская съемка на смартфоны на торжестве была запрещена, а официальные права проданы британскому fashion-изданию. Тем не менее даже на снимках папарацци можно разглядеть, что 27-летняя невеста выглядела просто потрясающе в платье от Valentino, а 23-летний жених был элегантен как никогда в черном костюме Dior.

Великолепное платье из белоснежного шелка с кружевной фатой ручной работы и перчатками, повторяющими тот же узор, — результат работы команды креативного директора Valentino Пьерпаоло Пиччоли, которая длились почти год, включая две поездки в Рим и две примерки в США. Главные швеи Valentino прибыли в пятницу в Палм-Бич, чтобы в субботу платье идеально село на невесту.

Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм  на завтраке второго дня свадьбы фото № 2
Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм на завтраке второго дня свадьбы
К алтарю Николу вел ее отец Нельсон Пельтц под мелодию струнного оркестра, исполняющего Songbird. По рассказам очевидцев, отец Бруклина Дэвид Бекхэм прослезился во время своей пятиминутной речи на свадебном приеме и закончил проникновенный монолог словами: «Мы тебя очень любим, Никола. Мы очень рады, что ты станешь частью нашей семьи». В знак любви и единения семей молодожены взяли себе двойные фамилии: теперь они оба Пельтц-Бекхэмы (именно в таком порядке). 

Молодожены на автомобиле, подаренном семьей Бекхэм фото № 3
Молодожены на автомобиле, подаренном семьей Бекхэм
На следующее утро после свадьбы и праздничного ужина Бруклин Бекхэм и его супруга отправились на торжественный завтрак в свою честь на двухместном кабриолете Jaguar XK140 1954 года выпуска стоимостью в 500 000 долларов. Этот шикарный подарок для молодоженов сделали Дэвид и Виктория Бекхэмы, лично «подав» автомобиль сыну и его супруге. Специалисты компании Lunaz, одним из важных инвесторов которой является Дэвид, полностью отреставрировали «Ягуар», переделав ретроавто в современный электрокар.

Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм фото № 4
Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм
Для выхода к гостям на второй день Никола предпочла белое мини-платье с золотой окантовкой и белые мюли Louboutin на высокой платформе. Бруклин выбрал кремовое поло и свободные брюки песочного оттенка, намекая на расслабленный стиль второго дня мероприятия.
Дэвид Бекхэм на завтраке второго дня свадьбы Бруклина фото № 5
Дэвид Бекхэм на завтраке второго дня свадьбы Бруклина
Виктория Бекхэм на завтраке второго дня свадьбы Бруклина фото № 6
Виктория Бекхэм на завтраке второго дня свадьбы Бруклина
Молодожены Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц фото № 7
Молодожены Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Источник фотографий: Backgrid, Inc.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147