6 ноября 2021 | Natasha Smirnova

Адель и ее новый возлюбленный признают, что у них все серьезно

Отношения певицы и спортивного агента переходят на новый уровень — возможно, они уже обручены

Адель и Рич Пол. Фото: @ninawestbrook фото № 1
Адель и Рич Пол. Фото: @ninawestbrook
Адель и Рич Пол были замечены за романтическим ужином в одном из ресторанов лондонского района Мейфэр, что свидетельствует о новом витке в отношениях влюбленной пары. Кроме того, очевидцы утверждают, что видели кольцо на безымянном пальце 33-летней певицы, очень похожее на обручальное.

Обладательница «Грэмми» приехала в Великобританию, чтобы подготовиться к концерту в «Лондон Палладиум», который станет ее первым выступлением за последние четыре года. Рич сопровождает Адель в поездке на правах официального бойфренда и, по словам друзей, готовится к встрече с ее матерью.

Адель и 39-летний Рич встречаются с мая, а в июле впервые вместе появились на публике, посетив матч сезонного финала NBA. Звезды баскетбола из клуба Los Angeles Lakers — основные клиенты Рича Пола, популярного агента в американском спортивном кругу.

Адель и Рич Пол на матче Los Angeles Lakers в июле 2021-го фото № 2
Адель и Рич Пол на матче Los Angeles Lakers в июле 2021-го
Как сообщил источник, близкий к певице, Адель не на шутку влюблена, а ее связь с Ричем становится все серьезнее. Они живут поочередно друг у друга в Лос-Анджелесе и практически неразлучны. Певица познакомилась с детьми любимого и представила ему своего сына. То, что Рич счастлив знакомить британскую возлюбленную с калифорнийскими друзьями, подтверждают снимки пары, сделанные в фотобудке на недавней свадьбе игрока «Лейкерс» Энтони Дэвиса (фото вверху).

Адель и Рич Пол на матче Los Angeles Lakers фото № 3
Адель и Рич Пол на матче Los Angeles Lakers
Напомним, что у Адель есть восьмилетний сын Анджело от бизнесмена Саймона Конекки, отношения с которым, по словам певицы, сейчас в стадии «болезненного бракоразводного процесса». Рич Пол — отец троих детей.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147