11 августа 2022

Никола Пельтц-Бекхэм развеяла слухи, что между ней и Викторией Бекхэм развернулась война

Актриса ответила на самые каверзные вопросы об отношениях со свекровью

Никола Пельтц-Бекхэм и Виктория Бекхэм. Фото: @nicolaannepeltzbeckham фото № 1
Никола Пельтц-Бекхэм и Виктория Бекхэм. Фото: @nicolaannepeltzbeckham
Последние несколько месяцев ходили слухи, что 27-летняя Никола Пельтц-Бекхэм поссорилась со своей свекровью Викторией Бекхэм и их семьи перестали общаться. Если раньше, до свадьбы, Бруклин со своей женой (а до этого девушкой) регулярно приезжал в Лондон к его родным или присоединялся к ним на отдыхе, то теперь каждый сам по себе пишет историю жизни. Опять же, если верить слухам, то, что Бруклин и Никола очень отдалились от Бекхэмов, очень не нравилось Виктории, которая вечно пытается всех примирить

Бруклин и Никола Пельтц-Бекхэм с Дэвидом и Викторией Бекхэм. Фото: @brooklynpeltzbeckham фото № 2
Бруклин и Никола Пельтц-Бекхэм с Дэвидом и Викторией Бекхэм. Фото: @brooklynpeltzbeckham
Поклонники тоже обратили внимание на то, что новоиспеченная семья Пельтц-Бекхэм стала более отстраненной от четы Бекхэм, и некоторые фолловеры даже писали в комментариях, что чувствуют напряжение между родственниками, вызванное в том числе тем, что Никола отказалась надевать свадебное платье, сшитое ателье Виктории. Но в недавнем интервью изданию Variety, которое Никола дала вместе с Бруклином, появившимся на обложке этого журнала, молодая актриса рассказала, что очень хотела выйти замуж в платье Victoria Beckham, но мастера просто не успевали изготовить его в срок, поэтому пришлось выбрать другой наряд — ее выбор пал на Valentino. Бруклин добавил, что между его женой и матерью никогда не было недопониманий, они взрослые люди, которые умеют договариваться, но пресса вечно раздувает скандал из-за ерунды.

Никола и Бруклин Пельтц-Бекхэм мечтают о большой семье. Фото: @brooklynpeltzbeckham фото № 3
Никола и Бруклин Пельтц-Бекхэм мечтают о большой семье. Фото: @brooklynpeltzbeckham
Также пара обсудила с журналистами планы по расширению собственной семьи. Бруклин признался, что постоянно говорит Николе, что он не может дождаться, когда станет отцом. А вот актриса фильмов «Трансформеры» и «Наш дом» в ближайшее время не готова становиться матерью, но вообще она тоже не против большой семьи, в которой будут как их собственные дети, так и усыновленные.

Читайте также: Вернулась к корням: Никола Пельтц-Бекхэм перекрасилась в брюнетку


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147