27 апреля 2020 | Лада Николаева

Лили-Роуз Депп и Тимоти Шаламе расстались

Пара была вместе больше года. 

Судя по всему, роман модели Лили-Роуз Депп (20 лет) и актера Тимоти Шаламе (24 года), который длился больше года, окончен. Журналу People стало известно, что в своем последнем интервью британскому Vogue Тимоти признался, что «в настоящее время свободен». Предполагаемый разрыв пары также подтвердили источники Us Weekly. 


Напомним, Лили-Роуз Депп и Тимоти Шаламе познакомились на съемках исторической драмы Netflix «Король», где сыграли супружескую пару. Долгое время они скрывали отношения, но в октябре 2018 года папарацци впервые заметили их вместе — пара прогуливалась по Нью-Йорку, держась за руки. А в сентябре прошлого года они публично подтвердили роман, появившись вместе на красной дорожке Венецианского кинофестиваля. 

Лили-Роуз Депп и Тимоти Шаламе расстались фото № 1


Еще в октябре Депп восторженно отзывалась о коллеге по съемочной площадке, назвав Шаламе «невероятным», а его работу «такой потрясающей». «Всегда приятно работать с тем, кто так искренне отдает себя своей роли и так увлечен, — поделилась она в интервью. — Работать с людьми, талантом которых вы так восхищаетесь, может быть волнительно, но, надеюсь, это пойдет исключительно на пользу». 


В настоящее время ни Лили-Роуз, ни Тимоти не прокомментировали предполагаемое расставание. 

Источник фотографий: Getty, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147