24 марта 2022

Лили Коллинз призналась, что во время съемок «Эмили в Париже» ей приходилось посещать ортопеда каждую неделю

И она постоянно носила специальные стельки, из-за чего чувствовала себя пожилой женщиной

Лили Коллинз (кадр из сериала «Эмили в Париже») фото № 1
Лили Коллинз (кадр из сериала «Эмили в Париже»)
Героиня Лили Коллинз в популярном сериале «Эмили в Париже» — одна из самых модных девушек на телевидении, чей образ не мог обойтись без туфель или босоножек на высоком каблуке. Это выглядело очень красиво, но на самом деле для актрисы это был ад на земле.

Лили Коллинз и Эшли Парк (кадр из сериала «Эмили в Париже») фото № 2
Лили Коллинз и Эшли Парк (кадр из сериала «Эмили в Париже»)
В одном из последних выпусков Вечернего шоу Джимми Фэллона Лили Коллинз откровенно рассказала о том, что ей приходилось жертвовать комфортом и ходить практически постоянно на каблуках во время съемок двух сезонов «Эмили в Париже». 33-летняя актриса призналась, что в конце смены не чувствовала ног, а все потому, что в Париже практически нет ровного тротуара, и она ходила по брусчатке. Поэтому спустя неделю после начала съемок Лили обратилась за помощью к ортопеду, он изготовил для каждой пары обуви специальные стельки, которые снижали болевые ощущения и нагрузку на ноги.

Лили Коллинз (кадр из сериала «Эмили в Париже») фото № 3
Лили Коллинз (кадр из сериала «Эмили в Париже»)
Джимми Фэллон рассказал Коллинз, что поклонники сериала хотят написать петицию, чтобы Эмили жила в разных уголках мира. На что актриса очень живо отреагировала, сказав, что это прекрасная идея и она с большим удовольствием оказалась бы в других городах, если бы это было возможно. А сейчас для Лили мечта — просто выйти на улицы Парижа и прогуляться по ним в балетках, а не на каблуках. Сбудется ли она, мы узнаем в начале 2023 года — именно на это время назначена дата выхода третьего сезона.

Читайте также: Эволюция стиля Лили Коллинз


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147