19 сентября 2022

Кейт Миддлтон и Меган Маркл в элегантных траурных аутфитах и другие королевские особы на церемонии похорон Елизаветы II

Принцесса Уэльская и герцогиня Сассекская в черных платьях-пальто, шляпках в тон и драгоценных подарках Ее Величества

Камилла Паркер-Боулз, Меган Маркл и Кейт Миддлтон с детьми фото № 1
Камилла Паркер-Боулз, Меган Маркл и Кейт Миддлтон с детьми
В понедельник 19 сентября Великобритания отдает последнюю дань королеве Елизавете II. Дни прощания с Ее Величеством подошли к концу, и сегодня подданные и гости из аристократичных семей Европы прибыли на торжественную церемонию похорон, начавшуюся в Вестминстерском аббатстве, в готических интерьерах которого собрались около 2000 человек в траурных нарядах.
Меган Маркл, герцогиня Сассекская фото № 2
Меган Маркл, герцогиня Сассекская
Первыми на церемонию прибыли сын Елизаветы II Карл III с сыновьями Уильямом и Гарри, а следом в аббатство подъехали супруга нового короля Камилла Паркер-Боулз и Кейт Миддлтон с дочерью Шарлоттой и старшим сыном Джорджем. Принцесса Уэльская выбрала для прощания с королевой черное приталенное платье-пальто, дополнив траурный аутфит замшевыми лодочками на шпильках, шляпой с вуалью, жемчужными серьгами и колье с жемчугом и бриллиантами, которые Кейт надевала на похороны принца Филиппа, супруга Елизаветы II.
Кейт Миддлтон с детьми и Софи, графиня Уэссекская фото № 3
Кейт Миддлтон с детьми и Софи, графиня Уэссекская
Меган Маркл прибыла в Вестминстерское аббатство одной из первых, отдельно от других членов королевской семьи, выбрав для печального мероприятия глухое платье-пальто с кейпом и широкополую шляпу без вуали. Кроме принцессы Уэльской и герцогини Сассекской элегантные траурные наряды демонстрировали многочисленные представители европейских монарших семей, включая испанскую венценосную пару — короля Филиппа и королеву Летицию.
Кейт Миддлтон с детьми и Меган Маркл фото № 4
Кейт Миддлтон с детьми и Меган Маркл

Источник фотографий: Соцсети: @yemisizealcom


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147