20 июля 2020 | Лада Николаева

Канье Уэст расплакался во время выступления

Рэпер рассказал о своих взглядах на аборты, раскрыв очень личный опыт своей жены Ким Кардашьян и матери Донды Уэст. 

В воскресенье 43-летний Канье Уэст провел свою первую предвыборную агитацию после заявления о желании баллотироваться на пост президента. В ходе мероприятия разговор зашел о планировании беременности и абортах, после чего рэпер поделился очень личными историями, связанными с его покойной матерью Дондой Уэст и его женой Ким Кардашьян, которая родила их дочь Норт в 2013 году, за год до их свадьбы. 



Как оказалось, когда в 2013 году, на тот момент еще девушка, а не жена Уэста, Ким Кардашьян сообщила ему о своей беременности, он предложил ей сделать аборт. «В то время я был рэпером, у меня были разные девушки и все такое... И она сказала: "Я беременна", и я ответил: "О-оу", — вспомнил рэпер. — Она плакала… В течение первого, второго, третьего месяцев мы говорили о том, чтобы она сделала аборт. У нее были таблетки в руке». Однако тогда Ким Кардашьян настояла на сохранении беременности, за что теперь Канье Уэст больше чем благодарен. «Даже если моя жена захочет развестись со мной после этого откровения, я скажу, что она принесла Норт в этот мир, несмотря на то, что я этого не хотел. Она заступилась и защитила этого ребенка. А знаете, кто еще защитил ребенка? 43 года назад кто, вы думаете, защитил ребенка?» — произнес Уэст и заплакал. 

«Моя мама спасла мою жизнь. Мой папа хотел, чтобы она прервала беременность. Канье Уэста могло бы не быть, потому что мой папа был слишком занят», — сказал он.

Уэст закончил свое выступление, сказав, что, если его изберут на должность, он запретит продажу «Плана Б» — экстренного контрацептива, который помогает предотвратить беременность в течение 72 часов после незащищенного секса.

Источник фотографий: Getty, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147