12 июля 2022 | Настя Горшкова

Джастин и Хейли Бибер публично демонстрируют свою привязанность, целуясь на борту яхты во время отпуска

Счастливые и влюбленные

Джастин и Хейли Бибер фото № 1
Джастин и Хейли Бибер
11 июля Джастин и Хейли Бибер провели в компании друзей на яхте. Супруги были замечены отдыхающими на палубе и осыпающими друг друга нежными поцелуями и объятиями. Они наслаждались каждым моментом, проведенным вместе, когда загорали и купались в жаркий день.

Хейли и Джастин Бибер фото № 2
Хейли и Джастин Бибер
Модель продемонстрировала свою стройную фигуру в слитном купальнике SKIMS, дополнив яркий образ темно-синей бейсболкой, спрятав под ней светлые волосы в низкий пучок. Также Хейли украсила шею изящным ожерельем, на котором было написано «Rhode» — ее второе имя и название бренда по уходу за кожей. Джастин выбрал пару черных шорт, сочетав их с массивным ожерельем из бисера, черными часами и узкими солнцезащитными очками.

Джастин и Хейли Бибер фото № 3
Джастин и Хейли Бибер
Музыкант поделился с поклонниками тремя снимками с романтической и живописной поездки. На одном из фото возлюбленная Бибера показала самый модный маникюр этого лета — «глазированный пончик».

Хейли и Джастин Бибер фото № 4
Хейли и Джастин Бибер
Напомним, в настоящее время Джастин отдыхает от напряженного гастрольного графика, приостановив мировое турне по состоянию здоровья.

Источник фотографий: Legion-Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147