25 февраля 2022

Виктория Бекхэм призналась, что готова вернуться в Spice Girls

И все ради концерта в честь платинового юбилея правления королевы

Виктория Бекхэм возвращается в группу Spice Girls фото № 1
Виктория Бекхэм возвращается в группу Spice Girls
47-летняя Виктория Бекхэм подписала документы, подтверждающие, что она все еще является участницей Spice Girls, а также она выступает в роли директора группы. И это случилось в преддверии концерта в честь 70-летия правления королевы Елизаветы II, на который их пригласили выступить. 

Виктория Бекхэм возвращается в группу Spice Girls фото № 2
Виктория Бекхэм возвращается в группу Spice Girls
Инсайдеры газеты The Sun утверждают, что, если бы Виктория хотела уйти из группы окончательно и бесповоротно, она бы сделала это давно. И даже такое масштабное событие, на котором соберется множество знаменитостей, чтобы выступить для королевы, не остановило бы ее.

Выступление группы Spice Girls, 2007 год фото № 3
Выступление группы Spice Girls, 2007 год
Последний раз Spice Girls выступали в полном составе на Олимпиаде в Лондоне в 2012 году, и вот теперь Виктори Бекхэм, Эмма Бантон, Мелани Чисхолм, Джери Холлиуэлл и Мелани Браун снова воссоединятся. Вечеринка состоится 4 июня в Букингемском дворце. В нем планируется установить три сцены, а также вести прямую трансляцию с проекцией на главный фасад здания, чтобы все желающие могли наслаждаться происходящим за закрытыми дверями. 

Выступление группы Spice Girls, 1997 год фото № 4
Выступление группы Spice Girls, 1997 год
Напомним, что 9 апреля состоится свадьба Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц, на которой выступят Spice Girls в полном составе. Так что у девушек будет возможность отрепетировать мини-концерт перед тем, как выйти на сцену Букингемского дворца.

Читайте также: 10 причин, почему Виктория Бекхэм выглядит идеально в свои 47

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147