18 марта 2021

Состояние Канье Уэста достигло $6,6 миллиарда — выиграет ли от этого Ким Кардашьян?

После развода с Ким Канье уверенно претендует на звание одного из самых желанных холостяков США 

Только в прошлом году Канье Уэст гордился первым заработанным миллиардом долларов и спорил с Forbes по поводу оценки его активов, а уже сейчас его состояние — несмотря на экономический кризис и пандемию — выросло до рекордных 6,6 миллиарда. 

Состояние Канье Уэста достигло ,6 миллиарда — выиграет ли от этого Ким Кардашьян? фото № 1
Эффектную сумму рэперу принес возглавляемый им бренд одежды и кроссовок Yeezy, который теперь сотрудничает с Adidas AG и Gap Inc. и оценивается компанией UBS Group AG в диапазоне от 3,2 до 4,7 миллиарда долларов. Стоимость новой коллаборации Yeezy с Gap, которая должна появиться в магазинах этим летом, «может стоить до 970 миллионов долларов из этой суммы», — сообщает Bloomberg. Канье также имеет 122 миллиона долларов наличными и акциями, и 110 миллионов долларов приносит его музыкальный каталог. Еще 1,7 миллиарда долларов рэпера заключены в других активах, включая бизнес SKIMS Ким Кардашьян.


 
Однако Ким, с которой Канье прямо сейчас находится в процессе развода, навряд ли получит что-то из многомиллиардного состояния рэпера. В 2014-м году, накануне свадьбы, знаменитости заключили брачный договор, в котором оговорили, что в случае развода звезда реалити получит по одному миллиону долларов за каждый год брака, а также особняк в Бель-Эйр. Также Кардашьян сможет сохранить всю прибыль от съемок в «Семействе Кардашьян», линии одежды и промо-сделок. На тот момент состояние Канье оценивалось в 100 миллионов долларов, а состояние Ким — в 40 миллионов. 



Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147