15 февраля 2022 | Дарья Кузнец

Сара Джессика Паркер поделилась эксклюзивными подробностями об отсутствии Ким Кэттролл в And Just Like That

Почему актриса плакала на съемках из-за Ким Кэттролл и что на самом деле произошло во время сердечного приступа Джона Престона?

Вечером 14 февраля Сара Джессика Паркер приняла участие в программе «Смотри, что случилось в прямом эфире с Энди Коэном», на которой поделилась эксклюзивными подробностями о съемках сериала And Just Like That. Поклонников Сары больше всего интересовало отсутствие Ким Кэттролл в продолжении «Секса в большом городе». «Саманта не ушла, — рассказала Паркер в коричневом переливающемся платье Norma Kamali, — актриса, сыгравшая роль, больше ее не исполняет, но иногда люди отсутствуют в вашей жизни, даже когда вы этого не хотите».


Также экранная Кэрри поделилась, что вся съемочная команда плакала, когда проходили съемки сцены похорон Джона Престона. Напомним: в этом эпизоде Саманта Джонс в качестве жеста доброй воли прислала букет на церемонию, организованную Кэрри. Еще одним неожиданным откровением стали слова Сары Джессики Паркер о смерти Мистера Бига — актриса решила затронуть эту тему, несмотря на обвинения Криса Нота в множественных жестоких изнасилованиях. Сара вспомнила момент, когда она нашла Джона (Крис Нот) на полу в ванной. Сразу после выхода первого эпизода фанаты раскритиковали звезду «Секса в большом городе» за то, что она не позвонила в службу спасения. «Конечно, она позвонила в 911. Разве вы не видели людей, которые несли тело? Для Кэрри это был момент, когда все останавливается. Но это промедление не мешает ей заботиться о ком-то так, как вы хотели бы и ожидали от своего партнера, мужа или жены». 



Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147