20 июля 2020 | Лада Николаева

Принцесса Беатрис повторила свадебный образ Елизаветы II

Бриллиантовая тиара королевы Марии и винтажное платье от сэра Нормана Хартнелла.

В прошедшую пятницу принцесса Йоркская Беатрис тайно вышла замуж за Эдоардо Мапелли Моцци в Виндзорском замке. На скромной церемонии присутствовали только 20 приглашенных, но зато каких! Несмотря на опасения, вызванные пандемией, службу посетила сама королева. Причем Елизавета II стала не только почетным гостем свадебной церемонии, но и музой новобрачных. 



Как оказалось, для торжества принцесса Беатрис выбрала винтажное платье от Нормана Хартнелла, принадлежащее Ее Величеству, а также тиару королевы Марии с бриллиантовой бахромой от ювелирного бренда Garrard, в которой сама Елизавета II выходила замуж за принца Филиппа в 1947 году.

1 / 2


Новые подробности свадебной церемонии стали известны из официального Instagram-аккаунта королевской семьи. Вчера в нем были опубликованы новые официальные снимки молодоженов. «Ее королевское высочество принцесса Йоркская Беатрис и мистер Мапелли Моцци были тронуты теплыми пожеланиями, которые они получили после свадьбы, и с удовольствием делятся двумя дополнительными фотографиями своего счастливого дня», — говорится в подписи к посту. 

Источник фотографий: Getty, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147