21 января 2022

Плачущая Адель оправдывается из-за срочной отмены концертов, билеты на которые стоили до 30 тысяч долларов

Запланированные в Лас-Вегасе шоу сорваны за сутки до первого выступления

Адель. Кадр из видео в Твиттере @Adele фото № 1
Адель. Кадр из видео в Твиттере @Adele
Минувшим вечером певица выложила в Твиттере видеообращение к поклонникам, в котором объясняет причины срыва запланированных концертов и извиняется перед теми, кто купил билеты на шоу, цены на которые варьировались от 85 до 30 000 долларов. Новость шокировала фанатов поп-дивы, потому что видео появилось в Сети менее чем за 24 часа до обещанного выступления.
Адель. Кадр из видео в Твиттере @Adele фото № 2
Адель. Кадр из видео в Твиттере @Adele
«Мне очень жаль, — говорит 33-летняя певица в видео, плача прямо в камеру. — Мое шоу не готово. Мы сделали все возможное, чтобы успеть вовремя и чтобы все получилось на отлично, но мы абсолютно уничтожены задержками поставок и ковидом… Я потрясена и ужасно расстроена… Мне жаль, что это случилось в последний момент».

В рамках программы Weekends With Adele в отеле Caesars Palace поп-дива должна была давать два концерта каждые выходные с 21 января по 16 апреля — всего 24 масштабных шоу. По оценкам Billboard, Адель выручила 50 миллионов долларов от предварительной продажи билетов и ей был обещан гонорар по 685 000 долларов за выступление — рекордный доход для певицы. Теперь мероприятия приходится отменять из-за того, что больше половины членов команды и съемочной группы Адель заболели коронавирусом.
Адель во время концерта Adele One Night Only фото № 3
Адель во время концерта Adele One Night Only
Уикенды Адель откладываются на неопределенный срок — предположительно до апреля. А пока что в адрес певицы поступает шквал возмущений от поклонников, потратившихся на билеты.

Источник фотографий: Twitter, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147