11 апреля 2022

Пэрис Хилтон еще не беременна, а уже размышляет, как хорошо быть матерью близнецов

В планах наследницы гостиничной империи — стать многодетной мамой

Пэрис Хилтон фото № 1
Пэрис Хилтон
В одном из недавних подкастов 41-летняя Пэрис Хилтон рассказала, что они с мужем, 41-летним Картером Реумом, за которого она вышла в конце 2021 года, всерьез думают о расширении семьи. Пара мечтает о близнецах — мальчике и девочке, хотя если дети будут одного пола, то это никак не омрачит радости. Но вообще Пэрис и Картер хотели бы, чтобы у них было трое или даже четверо детей.

Пэрис Хилтон и Картер Реум фото № 2
Пэрис Хилтон и Картер Реум
Хилтон призналась, что они с Реумом говорили о детях с самого начала, как только стали встречаться. Звезда реалити шоу рассказала, что это подкупило ее в будущем муже, как и тот факт, что у них схожие семейные ценности. Пэрис невероятно счастлива быть замужем именно за этим мужчиной, так как чувствует, что наконец-то нашла не только лучшего друга, но и свою идеальную пару. Рядом с ним она чувствует себя в полной безопасности и никак не может дождаться, когда у них появятся дети

Пэрис Хилтон и Картер Реум фото № 3
Пэрис Хилтон и Картер Реум
Кстати, пара активно работает над этим вопросом. Еще до свадьбы Хилтон с Реумом изучили вопрос ЭКО, так как это единственный способ, который может гарантировать, что у них будут близнецы. Наследница гостиничного бизнеса даже сделала процедуру по извлечению яйцеклеток, и Картер очень поддерживал жену в этом вопросе, за что она ему очень благодарна. Они никак не комментировали вопрос, кто будет вынашивать ребенка — сама Пэрис или они обратятся за помощью к суррогатной матери. Но какой бы из вариантов они ни выбрали, факт остается фактом: пара серьезно настроена расширить свою семью.

Читайте также: Пэрис Хилтон возвращается с новым реалити-шоу. Рассказываем все о камбэке культовой светской львицы

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147