25 января 2021 | Лада Николаева

Новый бойфренд: Кортни Кардашьян встречается с Трэвисом Баркером

Давняя дружба переросла в романтические отношения. 

В эти выходные звезда реалити «Семейство Кардашьян» 41-летняя Кортни Кардашьян и барабанщик Blink-182 45-летний Трэвис Баркер вместе отправились в ​​Палм-Спрингс (штат Калифорния) в гости к Крис Дженнер. Поклонники поняли, что знаменитости отдыхают вместе, заметив одинаковые снимки у бассейна в их Stories в Instagram.

Кортни и Трэвис давно знакомы, и эту поездку можно было бы назвать обычным дружеским уикендом, если бы не одно но: источник из окружения пары уверяет, что они уже несколько месяцев встречаются. 

Новый бойфренд: Кортни Кардашьян встречается с Трэвисом Баркером фото № 1
Новый бойфренд: Кортни Кардашьян встречается с Трэвисом Баркером фото № 2


«Они вместе в Палм-Спрингс. Они встречаются месяц или два, — поделился инсайдер People. — Они были друзьями долгое время, но их отношения переросли в романтические». «Она нравилась Трэвису какое-то время», — добавил он. 

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер, декабрь 2019 года фото № 3
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер, декабрь 2019 года


Кардашьян и Баркер знают друг друга много лет. Помимо того, что они соседи, Баркер несколько раз снимался в коротких эпизодах «Семейства Кардашьян». Пару также неоднократно замечали во время совместных прогулок в Лос-Анджелесе. Еще в марте 2019 года Баркер опроверг слухи о романе между ним и Кардашьян. «Кортни как дорогой друг. Вот и все. Я имею в виду, я люблю ее до смерти. Я люблю ее семью до смерти. Но да, мы просто друзья», — сказал тогда музыкант. 

Источник фотографий: Getty, legion-media.ru


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147