20 января 2022

Мадонна пригласила возлюбленную Канье Уэста Джулию Фокс в свой важный проект

Помните недавний горячий совместный снимок королевы поп-сцены и актрисы, укравшей сердце Йе и все внимание папарацци? Кажется, теперь знаменитостей связывают рабочие отношения

Королева поп-сцены активно готовится к выходу биографического фильма о себе и лично участвует в подборе актеров на ключевые роли. Еще на прошлой неделе Мадонна намекнула в Инстаграме о том, что встреча с Джулией Фокс, новой возлюбленной Канье Уэста, не случайна и вызвана первым этапом переговоров о возможном сотрудничестве. Согласно информации издания Entertainment Weekly, Джулия Фокс рассматривается на роль актрисы Деби Мейзар, одной из давних подруг Мадонны. Об этом говорит и подпись певицы под скандальным совместным фото: «Пошла на ужин с Джулией, чтобы поговорить о моем фильме...»
Мадонна и Джулия Фокс (фото: @madonna) фото № 1
Мадонна и Джулия Фокс (фото: @madonna)
Стоит отметить, что Фокс действительно очень похожа на Деби Мейзар. В августе прошлого года актрисы даже дали совместное интервью в Zoom для Document, во время которого размышляли о своих сходствах. «Я посмотрела на тебя и подумала: "Она великолепна!" Когда-нибудь нам нужно сыграть родственников», — сказала Деби Мейзар.
Мадонна и Деби Мейзар фото № 2
Мадонна и Деби Мейзар
Деби Мейзар фото № 3
Деби Мейзар
Напомним, первая информация о байопике о жизни Мадонны появилась в Сети в 2016 году. Певица займется написанием сценария в соавторстве с Диабло Коди, получившей «Оскар» за ленту «Джуно», и лично проконтролирует кастинг и производственный процесс ленты.

Источник фотографий: Legion Media, Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147