9 февраля 2022

Любуемся на эпатажных красавиц из самой знаменитой семьи в трейлере нового реалити-шоу The Kardashians

Побившие все рекорды в социальных сетях представительницы клана Кардашьян-Дженнер продолжают успешную охоту за деньгами и славой

Героини шоу Keeping Up with the Kardashians, выходившего на экраны почти 14 лет фото № 1
Героини шоу Keeping Up with the Kardashians, выходившего на экраны почти 14 лет
Стриминговый сервис Hulu объявил дату премьеры нового реалити-шоу «Кардашьяны» (The Kardashians), выпустив драматичный тизер под песню Нины Симон Feeling Good. Сериал выйдет на экраны 14 апреля, и зрители вновь получат нелимитированный доступ к жизни титулованной семьи. Как следует из официального релиза: «Крис, Кортни, Ким, Хлои, Кендалл и Кайли возвращаются под камеры, чтобы обнажить правду, скрытую под заголовками таблоидов».

Премьера The Kardashians состоится почти через 10 месяцев после того, как клан Кардашьян-Дженнер распрощался с долгоиграющим шоу Keeping Up with the Kardashians на канале E! в июне прошлого года и исправно выходившим в эфир с 2007-го, отслеживая рост популярности семьи и все беспрецедентно пафосные драмы, связанные с фамилией Кардашьян.

Судя по информации из издания Daily Mail, реалити-шоу стартует с обсуждения развода Ким Кардашьян и Канье Уэста — темы, интерес к которой неустанно возбуждают обе стороны процесса. Состав The Kardashians будет таким же, как в прошлом проекте: мама Крис Дженнер и ее звездные дочери Ким, Кортни и Хлои Кардашьян, Кайли и Кендалл Дженнер.

Источник фотографий: Hulu, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147