19 февраля 2021 | Яна Полянинова

Леди Китти Спенсер стала новым амбассадором Dolce&Gabbana

Племянница принцессы Дианы уже давно дружит с модным Домом, а теперь она станет лицом новых коллекций

Леди Китти Спенсер, двоюродная сестра принца Уильяма, назначена глобальным амбассадором Dolce&Gabbana. Это первый случай, когда член королевской семьи получил долгосрочный контракт с крупным люксовым брендом. Британская модель не раз говорила о своей любви к итальянскому Дому, ее часто можно было встретить в вещах этой марки на светских мероприятиях. В 2017 году она впервые приняла участие в показе Dolce&Gabbana вместе с другими звездными гостями и инфлюенсерами, а после стала не только регулярным гостем на их шоу, но и любимой моделью для показов и рекламных кампаний. 

Доменико и Стефан ценят в леди Китти Спенсер ее харизматичность и яркость. «Видеть, как она носит наши изделия, как интерпретирует их в рамках собственного стиля – огромное удовольствие для нас». –– поделились дизайнеры. 

Спенсер всегда была неравнодушна к Италии, богатой культуре и истории этой страны, да и с модным Домом у нее сложились теплые отношения. «Для меня большая честь стать амбассадором Dolce&Gabbana. Доменико и Стефано превозносят самое важное в этой жизни: семью, радость, красоту, цвет, любовь. Работая с ними, всегда получаешь новый опыт, возможность лучше узнать итальянскую культуру, искусство, ремесло, стиль жизни. Я чувствую их страсть в дизайне и, надевая созданную ими одежду, будто становлюсь лучшей версией себя». –– поделилась эмоциями леди Китти Спенсер.

Леди Китти Спенсер стала новым амбассадором Dolce&Gabbana фото № 1
Леди Китти Спенсер стала новым амбассадором Dolce&Gabbana фото № 2

Источник фотографий: пресс-служба


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147