10 июня 2020 | Лада Николаева

Кейт Мосс рассказала, как с возрастом изменились ее ритуалы красоты

Сельдерей, йога и 9-часовой сон.

Одна из самых известных британских моделей 90-х прославилась не только как королева подиума, но и как завсегдатай светских застолий. О вечеринках, которые устраивала Кейт Мосс, в Голливуде ходили легенды. На праздниках модели алкоголь лился рекой, а многие гости не чурались и запрещенных препаратов. Но с возрастом Мосс кардинально поменяла образ жизни: теперь она соблюдает режим дня, занимается йогой и следит за питанием.

Кейт Мосс рассказала, как с возрастом изменились ее ритуалы красоты фото № 1


В недавнем интервью Elle модель рассказала, как изменилась ее жизнь за последние несколько лет. «Я ложусь спать в 11, предварительно посмотрев перед этим Netflix. Только что я закончила смотреть "Половое воспитание" — очень смешной сериал. А встаю я в восемь утра, — поделилась Мосс. — Утром я занимаюсь йогой со своим инструктором, который приходит ко мне домой. Дома у меня есть маленький тренажерный зал с велотренажером, которым я, правда, не так часто пользуюсь, это довольно тяжело». 


Знаменитость также рассказала о новом рационе. Теперь в ее холодильнике всегда можно найти сельдерей, из которого она делает полезный смузи для себя и домочадцев. По словам близкого друга модели, она также воздерживается от алкоголя и уже два года не употребляет запрещенные вещества. 

46-летняя модель отлично выглядит и по-прежнему снимается в рекламных кампаниях. Летом этого года она планировала сыграть свадьбу с графом Николаем фон Бисмарком, с которым она вместе уже около четырех лет. 

Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147