4 сентября 2020 | Лада Николаева

Кайю Гербер заметили на свидании с бойфрендом Зендеи — Джейкобом Элорди

Пара отправилась на совместный ужин.

Как стало известно E! News, модель и актер «Эйфории» отправились на свидание в излюбленное место знаменитостей в Малибу — в ресторан Nobu. Но прежде чем слухи о новом романе вышли из-под контроля, издание подтвердило, что Кайя Гербер и Джейкоб Элорди уже много лет просто друзья. 

Кайю Гербер заметили на свидании с бойфрендом Зендеи — Джейкобом Элорди фото № 1


«Джейкоб определенно заинтересован в свидании с Кайей, но в этом нет ничего серьезного, — сообщил источник. — У них много общих друзей, и они много раз встречались в прошлом. Они оба любят повеселиться, и у них схожие интересы. Джейкоб смешит Кайю, и ее семья обожает его». Источник также добавил, что Гербер, похоже, в настоящий момент не ищет серьезных отношений, а просто проводит время с друзьями в приятных компаниях. «Кайя пока поддерживает дружеские отношения, но между ними есть флирт, — сказал источник E!. — Она поделилась с друзьями, что сейчас ни с кем не встречается, и только веселится и тусуется».

До недавнего времени Джейком Элорди встречался со своей коллегой по сериалу «Эйфория» Зендеей. И хотя пара не подтверждала свой роман публично, несколько раз до начала пандемии коронавируса их видели вместе в Лос-Анджелесе. Что касается Кайи Гербер, то до недавнего времени она встречалась с американским комиком Питом Дэвидсоном.

Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147