23 июля 2021 | Лада Николаева

Канье Уэст выпустил пронзительный и откровенный трек, раскрывающий детали развода с Ким Кардашьян

Певец излил переживания в треке из нового альбома Donda

В ночь на пятницу в США состоялась премьера нового альбома Канье Уэста Donda. Певец представил новинку на стадионе Mercedes Benz в Атланте, а для тех, кто не смог присутствовать на мероприятии лично, организовал стрим в Apple Music. 

Концерт-премьера альбома Donda фото № 1
Концерт-премьера альбома Donda
Хотя Уэст анонсировал выход Donda еще около года назад, а работать начал над ним еще раньше — в 2019-м, — в альбом вошел трек и о недавних событиях в семье певца, Love Unconditional, в котором он спел о разводе с Ким Кардашьян. Выйдя на стадион в красном глянцевом пуховике и балаклаве, он несколько раз пропел: «Я теряю свою семью / Я теряю свою семью / Я теряю свою семью», после чего упал на колени.
Ким Кардашьян и Норт Уэст на премьере альбома Donda фото № 2
Ким Кардашьян и Норт Уэст на премьере альбома Donda
Ким Кардашьян с детьми, Чикаго и Псалмом, к слову, присутствовала на стадионе и даже оделась с головы до ног в красный, чтобы соответствовать бывшему мужу. 

«Он очень уважает Ким и хочет сохранить отношения с семьей, — поделился источник E! News. — Теперь, когда у них появилось пространство, Ким чувствует облегчение оттого, что они снова могут ладить и проводить время вместе ради детей».

Источник фотографий: Getty, legion-media.ru


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147