7 февраля 2022

Скандал набирает обороты: Канье Уэст обвиняет Ким Кардашьян в том, что не может играть со своими детьми

Музыкант продолжает рассказывать подписчикам в Инстаграме о том, как развивается его конфликт с бывшей возлюбленной и ее семьей, а затем сразу же удаляет компрометирующие посты. Спойлер: от Йе даже отписалась Кендалл Дженнер

Йе (или, как его все еще зовут фанаты, Канье Уэст) продолжает обвинять Ким Кардашьян в том, что она вносит разлад между ним и их общими детьми: дочерьми Норт и Чикаго и сыновьями Сейнтом и Псалмом. В новом экспрессивном посте (который исчез спустя несколько часов), написанном заглавными буквами, музыкант выложил несколько скриншотов переписки с родственниками и уличил бывшую возлюбленную в том, что из-за нее он не может играть со своими детьми.
Йе и Ким Кардашьян с детьми, июнь 2021 года фото № 1
Йе и Ким Кардашьян с детьми, июнь 2021 года
Этот публичный выпад — не первый громкий повод для обсуждения пары в прессе. Так, несколько дней назад Йе резко высказался о том, что не согласен с подходом Ким в воспитании их старшей дочери Норт. В ответ на критику Ким Кардашьян ответила: «Постоянные нападки Канье на меня в интервью и в социальных сетях на самом деле более вредны, чем любой TikTok, в котором зарегистрировалась Норт». «Я делаю все возможное, чтобы защитить нашу дочь, а также позволяю ей выражать свои творческие способности в той среде, в которой она хочет, под присмотром взрослых, потому что это приносит ей счастье», — подытожила знаменитость.

Напомним, звезда реалити-шоу в прошлом году подала на развод, сославшись на «непримиримые разногласия» с музыкантом. Они согласились на совместную опеку над четырьмя детьми, однако Уэст неоднократно выражал желание остаться с Кардашьян. Сообщается, что он отказывается подписывать документы о разводе, хотя и появляется на публике с новой возлюбленной, актрисой Джулией Фокс.

Источник фотографий: Legion Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147