24 мая 2021 | Лада Николаева

Джей Ло и Бен Аффлек вместе отдыхают в Майами

Звездная пара в очередной раз спровоцировала слухи о возобновлении романа 

Культовая пара 2000-х — Джей Ло и Бен Аффлек — еще в начале мая спровоцировала слухи о возобновлении романа. Знаменитости отправились на уикенд в Монтану, откуда вместе вернулись в особняк певицы в Лос-Анджелесе. Теперь папарацци заметили пару уже в новой локации: Аффлек и Лопес улетели на отдых в Майами.

Джей Ло и Бен Аффлек вместе отдыхают в Майами фото № 1
На новых снимках бывшие жених и невеста вместе выходили из дома Джей Ло, не пытаясь скрываться от прохожих и репортеров. Дженнифер искренне улыбалась и выглядела очень счастливой. По словам инсайдеров, певица на самом деле очень довольна воссоединением с актером: «У Дженнифер все хорошо. Кажется, она очень счастлива и взволнована своим будущим». Источник также рассказал, как паре удается поддерживать отношения на расстоянии: «Это сложная ситуация, поскольку они живут далеко друг от друга, но они оба, похоже, очень заинтересованы в этих отношениях».
Джей Ло и Бен Аффлек вместе отдыхают в Майами фото № 2
Бен и Джен впервые стали парой в 2002 году, после встречи на съемках романтической комедии «Джильи». Вскоре они обручились и собирались пожениться в сентябре 2003 года, но отложили свадьбу и в конце концов расстались в январе 2004-го. «Совершенно очевидно, что они снова полюбили друг друга очень сильно, но не хотят сглазить свои отношения, навешивая ярлыки или подвергаясь слишком большому давлению», — поделился инсайдер. 

Источник фотографий: Getty, legion-media.ru


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147