10 ноября 2021

Когда выйдет второй сезон «Эмили в Париже» и чего ждать от новых серий

Хит Netflix появится на стриминговом сервисе 22 декабря

Лили Коллинз в сериале «Эмили в Париже» фото № 1
Лили Коллинз в сериале «Эмили в Париже»
Создатели сериала обнародовали дату выхода второго сезона приключений юной американки в столице Франции — 22 декабря. Из тизера на аккаунте @emilyinparis понятно, что Эмили Купер остается в Париже, продолжает учить французский и работать в маркетинговом агентстве под управлением Сильви Грато.

Люсьен Лависконт и Лили Коллинз в сериале «Эмили в Париже» фото № 2
Люсьен Лависконт и Лили Коллинз в сериале «Эмили в Париже»
При этом, как мы помним, симпатичный шеф-повар Габриэль (Лукас Браво) тоже остается в Париже и будет управлять собственным рестораном, а значит, его отношения с Эмили выйдут на новый этап. Впрочем, судя по опубликованным кадрам, у него появится серьезный конкурент в лице героя Люсьена Лависконта. И по-прежнему главное лицо в группе поддержки Эмили — ее парижская подружка Минди Чен (Эшли Парк). Они все так же изливают друг другу душу за кофе с круассанами и слепят зрителей яркими аутфитами.

Кадр из сериала «Эмили в Париже» фото № 3
Кадр из сериала «Эмили в Париже»
За идею и выход «Эмили в Париже» отвечает Даррен Стар — автор суперуспешных проектов «Беверли-Хиллз», 90210», «Мелроуз-плейс» и «Секс в большом городе». В интервью Entertainment Weekly он признался, что в новых сериях Эмили предстоит принять несколько непростых решений: «В первом сезоне мы уделили немало внимания тому, что Эмили сложно дается интеграция в европейскую культуру. В продолжении сериала ей предстоит переосмыслить свое американское мировоззрение».
Кадр из сериала «Эмили в Париже» фото № 4
Кадр из сериала «Эмили в Париже»

Источник фотографий: Netflix


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147