29 марта 2022 | Валерия Парфенова

Бывшая возлюбленная Канье Уэста Джулия Фокс уверена, что ее будущая книга станет шедевром

На афтепати «Оскара-2022» актриса, прославившаяся непродолжительным романом с рэпером, рассказала журналистам о том, что готовит книгу, которая из мемуаров должна превратиться в настоящий захватывающий роман

Джулия Фокс, бывшая девушка Канье Уэста, которая заняла внимание прессы на несколько недель благодаря их скоротечному роману, теперь выходит на светские мероприятия в одиночестве. Так, на афтепати «Оскара-2022» знаменитость появилась в шокирующем платье из весенне-летней коллекции 2022 года Han Kjøbenhavn, воротник которого будто душил Джулию.
Джулия Фокс на афтепати «Оскара-2022» фото № 1
Джулия Фокс на афтепати «Оскара-2022»
Однако одним из главных инфоповодов вечера стало объявление Фокс о том, что ее книга почти готова и она считает ее шедевром. «Я не хочу рассказывать слишком много, потому что я очень суеверная», — прокомментировала новость репортерам Джулия. На вопрос, мемуары ли это, звезда ответила: «Нет, сначала это должны были быть мемуары, но теперь это просто моя первая книга». Остается догадываться, в каком жанре написана «просто моя первая книга». Мы делаем ставки на психологический триллер или фантастику.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147