3 июня 2021

Анджелина Джоли «никогда не простит» Брэду Питту выигранный суд

Актриса намерена продолжить судебные тяжбы

На прошлой неделе суд, казалось, поставил точку в 5-летнем бракоразводном процессе Анджелины Джоли и Брэда Питта, разрешив актерам совместную опеку над детьми — 17-летним Максом, 16-летней Захарой, 15-летней Шайло и 12-летними близнецами Ноксом и Вивьен, которые все это время жили вместе с мамой. По сообщениям, звезда «Малифисенты» осталась «горько разочарованной» в решении судьи и уверенной в том, что ее тяжба с бывшим мужем еще «далека от завершения».

Анджелина Джоли «никогда не простит» Брэду Питту выигранный суд фото № 1
«Она никогда ему не простит... Она утверждает, что это еще далеко не конец, и все еще верит, что справедливость восторжествует», — поделился инсайдер US Weekly. 

Теперь Анджелина Джоли будет настаивать на том, чтобы в суде смогли выступить ее дети. «Анджелина сосредоточена на борьбе с системой, которая не принимает во внимание весь набор проблем, влияющих на ее семью и другие семьи в этой ситуации, — продолжил источник, намекая на обвинения Питта в домашнем насилии. — Она очень старается, чтобы другим семьям не пришлось переживать ее опыт».



Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147