11 ноября 2020 | Лада Николаева

Актеры ремейка «Сплетницы» воссоздали культовый кадр из оригинальной версии сериала

Узнаете?

В Сети появляется все больше фотографий с перезагрузки «Сплетницы» HBO Max, и начнется она, похоже, в том же месте, что и оригинальная версия сериала — на ступенях нью-йоркского Музея Метрополитен. Поклонники популярной подростковой драмы, которая первоначально транслировалась с 2007 по 2012 год, несомненно, помнят серую гранитную лестницу, на которой Блэр и Серена с подругами часто обедали.

Актеры ремейка «Сплетницы» воссоздали культовый кадр из оригинальной версии сериала фото № 1


Новый состав, в который входят Эли Браун, Зион Морено, Джордан Александр, Тави Гевинсон, Эмили Алин Линд, Саванна Смит и Томас Доэрти, нанес визит этим священным ступеням, давая поклонникам представление о том, как будет выглядеть «Сплетница 2.0».

Актеры ремейка «Сплетницы» воссоздали культовый кадр из оригинальной версии сериала фото № 2


Еще в сентябре Warner Bros. сообщила Variety, что производство этого 10-серийного сериала должно начаться после окончания строгой изоляции из-за Covid в Ванкувере, Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. В Twitter шоураннер Джошуа Сафран (он был исполнительным продюсером и сценаристом первой «Сплетницы»)  рассказал фанатам, что сериал будет «очень, очень странным» и будет сильно отличаться от оригинального сериала CW, поскольку «большинство» персонажей будут «представителями различных расовых, этнических и прочих меньшинств и (или) представителями ЛГБТ+». Премьера шоу назначена на 2021 год, а действие происходит через восемь лет после событий первого сериала.

Источник фотографий: legion-media.ru, кадры из сериала


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147