13 декабря 2021

Любуемся на семейство Бекхэмов на свадьбе отца Дэвида — Тед Бекхэм женился во второй раз

Дэвид отлично справился с ролью шафера: подал кольца новобрачным во время церемонии и произнес трогательную речь

Тед Бекхэм, Хилари Мередит, ее дочь Шарлотта и Дэвид Бекхэм фото № 1
Тед Бекхэм, Хилари Мередит, ее дочь Шарлотта и Дэвид Бекхэм
В минувшую субботу в лондонской церкви Темпл состоялось бракосочетание Теда Бекхэма и Хилари Мередит. Он — 73-летний пенсионер и отец знаменитого экс-футболиста, она — 62-летняя владелица успешной юридической фирмы Hilary Meredith Solicitors. Для обоих в паре этот брак стал вторым. Дэвид Бекхэм-старший, за которым с юности закрепилось имя Тед, развелся с первой женой и матерью его детей Сандрой в 2002 году после 33 лет совместной жизни.

46-летний сын жениха в элегантном костюме и сером шелковом галстуке выступил в почетной роли шафера (свидетеля жениха), а дочь Хилари Шарлотта и 10-летняя Харпер Бекхэм стали подружками невесты.
Семья Бекхэмов: Бруклин, Круз, Харпер, Дэвид, Виктория и Ромео фото № 2
Семья Бекхэмов: Бруклин, Круз, Харпер, Дэвид, Виктория и Ромео
На церемонии присутствовал весь клан Бекхэмов, включая Викторию и троих детей — 19-летнего Ромео, 16-летнего Круза и 10-летнюю Харпер. Старшего, 22-летнего Бруклина, дела задержали в Америке. Кстати, недавние фотографии в Инстраграм его невесты Николы Пельтц породили волну слухов о ее возможной беременности. Так что не исключено, что в следующем году клан Бекхэмов ждет еще одно пополнение.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147