16 декабря 2021

Дженнифер Лопес недовольна высказываниями Бена Аффлека по поводу его несчастливого брака с Дженнифер Гарнер

Поп-дива старается сдерживать эмоции, но ей неприятно быть втянутой в холодную войну между ее женихом и его бывшей женой

Бен Аффлек и Джей Ло на премьере «Нежного бара» в Лос-Анджелесе фото № 1
Бен Аффлек и Джей Ло на премьере «Нежного бара» в Лос-Анджелесе
Еще вчера ничто не предвещало беды — в любовной истории 52-летней Дженнифер Лопес и 49-летнего Бена Аффлека все было на удивление безоблачно. Скандальное выступление жениха на радиошоу Говарда Стерна, казалось, не произвело на Джей Ло особого впечатления. Более того, она все так же выглядела влюбленной и счастливой, провожая Бена на запись ток-шоу Джимми Киммела, куда актер был приглашен для беседы и промоподдержки картины «Нежный бар» с его участием.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес по дороге в студию Джимми Киммела фото № 2
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес по дороге в студию Джимми Киммела
Однако, по мере нарастания в соцсетях волны возмущения по поводу интервью Аффлека, Джей Ло признает, что из-за его откровений она оказалась втянута в некрасивую историю, в которой ее идеальный жених выглядит далеко не лучшим образом. По информации знакомых пары, Джей Ло всерьез расстроена. «Дженнифер крайне недовольна, — поделился источник с изданием Page Six. — Ей не нравится, что ее втягивают в эту историю, потому что она встречается с Беном. Она не хочет этого».

Бен Аффлек с детьми фото № 3
Бен Аффлек с детьми
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер были женаты с 2005 по 2015 год, и сейчас у них трое общих детей — 16-летняя Вайолет, 12-летняя Серафина и 9-летний Сэмюэль. Именно их Аффлек называл «смыслом своей жизни» в интервью с Говардом Стерном и подчеркивал, что ради них он терпел брак с Гарнер. 

Обсуждая развод во время записи радиошоу, Аффлек заявил, что «начал пить потому, что оказался в ловушке». «Я думал: "Я не могу уйти из-за детей, но я несчастлив, что же делать?" И что я делал, так это выпивал бутылку виски и засыпал на диване…». Стоит признать, что в разговоре со Стерном он не позволил себе прямых обвинений в адрес бывшей жены и даже старался выразить ей признательность: «Я знал, что она хорошая мать. Мне нужно было бросить пить, и это я тоже знал и признавал».

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер фото № 4
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер
Обе Дженнифер — и Лопес, и Гарнер — воздерживаются от комментариев и стараются демонстрировать на публике полную безмятежность. Тем не менее благосклонность Джей Ло к жениху легко проверить: если на следующей премьере «Нежного бара» Бен Аффлек появится в одиночестве, значит, между влюбленными и вправду пробежала черная кошка.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147