16 декабря 2021

Алина Кабаева в безупречном белом костюме открыла в Москве гимнастический турнир «Небесная грация»

Олимпийская чемпионка выступила инициатором и организатором многообещающего спортивного мероприятия

Алина Кабаева на открытии турнира «Небесная грация» фото № 1
Алина Кабаева на открытии турнира «Небесная грация»
Легендарная гимнастка в последнее время все чаще выходит в свет, каждый раз удивляя публику элегантным аутфитом. Для торжественного открытия экспериментального международного турнира, придуманного и организованного Благотворительным фондом Алины Кабаевой, чемпионка выбрала белый приталенный костюм-двойку с асимметричной застежкой и широкими брюками. Модная гладкая укладка и помада цвета фуксии завершили эффектный образ.

Турнир стартовал в Москве на «ВТБ-Арене» и продлится два дня — 16 и 17 декабря. Основным критерием отбора гимнасток для участия в соревновании стали результаты Олимпиады в Токио — в «Небесной грации» будут принимать участие 13 гимнасток из разных стран, в том числе тех, которые соревновались на Олимпиаде-2020.

«На этом турнире мы частично вернулись к правилам 2001–2005 годов, когда выступление гимнасток отличалось большим количеством сложных элементов, высоким уровнем артистизма и технического исполнения, — отметила Кабаева в приветственном выступлении. — Поэтому добиться успеха на наших соревнованиях будет намного труднее, чем на официальных соревнованиях, проводимых сегодня. Цель нашего турнира — показать самые сильные стороны художественной гимнастики».

Источник фотографий: ТАСС


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147